Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в торжественном мероприятии ко Дню местного самоуправления
23.04.2021, 09:09
704 Просмотров

Шатурские единороссы приняли участие в торжественном мероприятии ко Дню местного самоуправления, на котором слова поздравлений, благодарственные письма и цветы принимали сотрудники администрации Городского округа Шатура.

«Мои дороги земляки, уважаемые коллеги, сегодня мы отмечаем наш праздник! Работник муниципальной службы обладает огромным спектром знаний, и каждый из вас – это человек-оркестр. Именно за это я ценю каждого из вас! Я вас искренне поздравляю с нашим праздником, дорогие мои, желаю каждому из вас здоровья, терпения и удачи!», – обратился к коллегам Секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава Городского округа Шатура Алексей Артюхин.

К добрым словам и пожеланиям присоединились член Местного политического совета Партии, первый заместитель главы администрации Николай Прилуцкий, председатель Совета депутатов Дмитрий Янин и председатель Контрольно-счетной палаты округа Сергей Коржов.

В честь муниципальных работников – людей, от которых во многом зависит качество жизни населения – в этот день звучала музыка, исполнялись песни и танцы.

#ЕРШатура #МыВместе #МыРядом