Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В поселке ЦУС «Мир» проходит общеобластной субботник
25.04.2021, 11:11
544 Просмотров

В поселке ЦУС «Мир» проходит общеобластной субботник, в котором принимают активно участие члены первичных отделений партии "Единая Россия". Сегодняшнее экологическое мероприятие подводит итоговую черту месячника по благоустройству и санитарной очистке территории. Весь месяц в ЦУС «Мир», как и в других поселках, наводили чистоту, но все же остались еще местечки, требующие внимания, отметила депутат Совета депутатов Городского округа Шатура, член фракции партии "Единая Россия", начальник Кривандинского территориального управления Анна Аверина.

"Уборку территории при въезде возле гаражей поручили Службе дорожного хозяйства и благоустройства городского округа Шатура совместно с администрацией теруправления – так же, как и участок от здания ПТО ГХ до гаражей. Поле от магазина «Дикси» до улицы Шмидта убирает коллектив школы. Еще один участок - часть территории между домами 19 и 21 - это деревня Мелиховская. Его уборку взял на себя детский сад. Намечали покраску, но, к сожалению, погода сегодня не позволила этим заниматься", - рассказала Анна Аверина.

#ЕРШатура #ЧистоеПодмосковье #Субботник #НавстречуПеременам #НашеПодмосковье #ЭкоЛогичноеПодмосковье #субботникЕР #наведемпорядоквместе