Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
22 июля в администрации городского округа прошёл прием граждан по личным вопросам.
24.07.2019, 22:10
3184 Просмотров

22 июля в администрации городского округа Шатура депутат Государственной думы Российской Федерации Валентина Кабанова и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура Андрей Келлер провели прием граждан по личным вопросам. Улучшение жилищных условий, оформление земельных участков — вот неполный перечень проблем и вопросов, с которыми обратились жители округа. Общение было долгим и конструктивным. Все граждане получили подробную консультацию.

Одним из поступивших обращений стала просьба жительницы Шатуры Нина Анатольевна о предоставлении жилья для временного проживания. Несколько лет назад ее квартира пострадала от пожара. В виду определенных обстоятельств шатурянка поменяла несколько мест проживания, после чего оказалась в общежитии. В ближайшее время ей будет предоставлена комната в коммунальной квартире с условием, что она погасит долг за коммунальные услуги, который у нее накопился за последние три года.

Жительница поселка Пустоши Ольга обратилась к главе округа с просьбой трудоустроить близкого родственника, талантливого художника из Москвы. Андрей Давыдович отметил, что в нашем округе есть несколько центров дополнительного развития детей, а также школ искусств, где Дмитрий Карлович смог бы себя проявить и начать вести занятия по живописи для ребят.

Кроме того, Валентина Кабанова обсудила с секретарём Партии вопрос предоставления жилья жителю Шатуры, пенсионеру МВД.

Также граждане задавали вопросы о ремонте дороги, ведущей к СНТ «Ягодка» (п.Бакшеево), о выдаче разрешения на строительство жилого дома.