Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравляют ветеранов с Днем Победы
04.05.2021, 22:10
672 Просмотров

Шатурские единороссы во главе с секретарем Местного отделения партии "Единая Россия" Алексеем Артюхиным в рамках партийного проекта "Старшее поколение" в течение нескольких дней вплоть до 9 Мая лично поздравят каждого из ветеранов Великой Отечественной войны нашего округа на дому. Сегодня активисты пришли в гости к Валентину Григорьевичу Судакову (Черусти), Надежде Михайловне Овчинниковой (Мишеронский), Виктору Моисеевичу Панькову (Рошаль), Владимиру Михайловичу Родину (Рошаль) и Василию Ивановичу Болдырихину (Рошаль).

Каждому из ветеранов по почте пришли персональные поздравления с Днём Победы от Президента РФ. От губернатора Московской области Андрея Воробьева и главы Городского округа Шатура Алексея Артюхина нашим героям вручены поздравительные адреса, подарки, продуктовые наборы, ценный подарок от Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" и депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. В очередной раз открытки с теплыми поздравлениями подготовили воспитанники детских садов и школьники округа. Кроме того, к празднику ветераны и труженики тыла получат денежную выплату.

"День победы — значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы,- сказал председатель Совета депутатов Городского округа Шатура, член фракции партии "Единая Россия" Дмитрий Янин. -От всей души желаем нашим ветеранам здоровья, счастья и благополучия".

#ЕРШатура #ЕРпроекты #депутатыЕР #СтаршееПоколение #Мособлдума #Живцов