Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы приняли участие в автопробеге, посвященном Дню Победы
09.05.2021, 20:08
581 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта "Историческая память" приняли участие в автопробеге, посвященном Дню Победы. Это патриотическое мероприятие проходит по населенным пунктам округа уже в одиннадцатый раз. Вместе с Волонтерами Победы, юнармейцами, депутатами однопартийцы возложили цветы у памятников Великой Отечественной войны, постили минутой молчания и вспоминали героев этих тяжелых времен.

"Благодарю организаторов и всех участников за данное мероприятие. То, что вы делаете, действительно важно. Память о ветеранах и предках, которые ценою своих жизней разгромили врага, священна. Важно, чтобы наше поколение понимало, как досталась Победа нашему народу. Поздравляю с наступающим праздником и желаю мирного неба над головой, счастья и здоровья", - сказал председатель Совета депутатов округа, член фракции партии "Единая Россия" Дмитрий Янин.

Две колонны участников автопробега проехали двумя маршрутами по 17 населенным пунктам Большой Шатуры. Более 350 километров в память о тех, кто не вернулся с войны.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ИсторическаяПамять #депутатыЕР