Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День воздушно-десантных войск России шатурские единороссы совместно с молодогвардейцами городского округа Шатура в рамках партийного проекта "Историческая память".
03.08.2019, 11:11
3082 Просмотров

В День воздушно-десантных войск России шатурские единороссы совместно с молодогвардейцами городского округа Шатура в рамках партийного проекта "Историческая память" поздравили ветеранов-десантников. Ветераны со слезами на глазах вспоминали события прошедшей войны, полеты на военных самолетах, прыжки с парашютами, братьев по оружию. Члены Партии совместно с молодогвардейцами Шатурского городского округа подарили ветеранам-десантникам цветы и вручили подарки от депутата Московской областной Думы, члена фракции "Единая Россия" Эдуарда Живцова.

"Уважаемые войны-десантники, ветераны „крылатой пехоты“. Я от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. С уверенностью можно сказать, что вы — самый передовой и самый доблестный отряд наших вооруженных сил. Вы всегда приходите первыми! Вы всегда решаете самые сложные, самые, на первый взгляд, неразрешимые задачи, которые ставит командование и руководство страны. Я хочу Вам пожелать крепкого здоровья, надежного тыла и чтобы над нашей страной всегда было мирное чистое голубое небо", - отметила исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Шатура Ольга Бурмистрова.