Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии поздравили сотрудников детской поликлиники в Шатуре с их профессиональным праздником - Днем медицинского работника
21.06.2021, 11:11
671 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" поздравили сотрудников детской поликлиники в Шатуре с их профессиональным праздником - Днем медицинского работника. Эти люди - профессионалы своего дела, которые умеют действовать в экстремальных ситуациях, молниеносно принимать решения, от которых зависит жизнь и здоровье человека.

"Пандемия коронавируса вновь напомнила нам важность профессии врача. Вы оказались на передовой борьбы с новой угрозой. Конечно же слова особой благодарности хочется сказать медикам, которые оберегают здоровье наших детей, - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - Желаем вам всем неограниченного достижения успехов, везения, здоровья, бодрости духа и сил для работы!". Единороссы вручили каждому медику памятные подарки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова.

Местное отделение Партии уже давно сотрудничает с коллективом этого медицинского учреждения, проводят совместные мероприятия и акции. Один из таких проектов - "Добрая комната" - нашел отклик у маленьких пациентов. Ребята с удовольствием проводят время ожидания у врача с игровом уголке, где есть все необходимое для интересных игр.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЗдоровоеБудущее #депутатыЕР #Мособлдума #Живцов