Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь шатурского местного отделения партии "Единая Россия"Алексей Артюхин вместе с депутатами-единороссами встретился с жителями Дмитровского Погоста
27.06.2021, 22:10
689 Просмотров

Секретарь шатурского местного отделения партии "Единая Россия", глава Городского округа Шатура Алексей Артюхин вместе с депутатами-единороссами встретился с жителями Дмитровского Погоста в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя". Начали с самого актуального – вакцинации. Всем, кто еще не привился, настоятельно рекомендовал сделать это в ближайшее время.

"Вопросы жителей касались самых разных сфер жизни: от газификации до благоустройства. Например, жители Марковской обратились с проблемами окоса травы и борьбы с борщевиком на заброшенных частных территориях, - поделился лидер шатурских единороссов. - Также просили обратить внимание на мусор в лесу и дорогу, которая требует ремонта. Уверен, что с такими активными жителями нам под силу решить каждый из этих вопросов".

Была озвучена проблема неработающего окна МосОблЕИРЦ. Алексей Артюхин поручил директору организации открыть окно с понедельника.

Жители деревни Беловская хотят установить памятник 60 погибшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны. "Обязательно поможем им в этом вопросе. Также прозвучала просьба организовать тротуар, установить искусственные неровности и поставить знаки ограничения скорости на дороге, которая после ремонта стала скоростной. Задачу перед Мосавтодором поставил. На комиссию по БДД вопрос вынесем" , - сказал Алексей Артюхин.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШГП #депутатыЕР