Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии и молодогвардейцы установили контейнер для сбора крышечек
27.06.2021, 22:10
543 Просмотров

В рамках проекта «Чистая страна» и проекта "Спасай планету" сторонники партии и молодогвардейцы установили контейнер для сбора крышечек.

Целью данного проекта проекта является- очищение планеты от пластика и отправка на переработку крышечек, чтобы дать им вторую жизнь. Вырученные средства будут направлены на счёт благотворительного фонда «Добро в действии».

«Данная партийная акция в рамках проекта «Чистая страна» даст возможность всем желающим приносить разноцветные крышки от пластиковых бутылок в специально установленные контейнеры, которые располагаются в городских парках Шатуры и Рошаля. Пластик разлагается медленно, выбрасывая в окружающую среду ядовитые компоненты, которые губительно сказываются на экологической ситуации. Но крышки от ПЭТ-бутылок могут получить вторую жизнь. Промышленные предприятия с каждым годом совершенствуют собственные производства, сокращая отходы и используя их повторно.», – отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура Ольга Бурмистрова.

#МГЕР #МГЕРМО #МГЕРШатура #ЕдинаяРоссия #ЧистаяСтрана #ЧС #ЕР50 #ЕРШатура #БольшаяШатура