Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в торжественном мероприятии по вручению паспортов
07.07.2021, 12:12
923 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Новая школа" приняли участие в торжественном мероприятии по вручению паспортов 14-летним гражданам России, которое прошло в Шатурском отделе ЗАГС. Секретарь Местного отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Шатура Алексей Артюхин лично поздравил каждого участника мероприятия и призвал помнить о своей ответственности за будущее страны.

«Сегодня наше государство стало ещё крепче, ещё сильнее. Ребята, я хочу, чтобы вы с гордостью несли звание гражданина Российской Федерации. В свою очередь, я стал ещё увереннее, я стал сильнее, я смотрю на вас, вместе с вами мы поднимем не только наш округ, но и всю нашу страну », – сказал Алексей Артюхин.

Всего паспорта получили 9 школьников. Сами ребята признаются в том, что с нетерпением ждали этого события. После получения паспортов ребята дружно произнесли клятву гражданина Российской Федерации. Вместе с главными документами юные россияне получили символические подарки: поздравительную открытку от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева, обложку для паспорта с символикой Подмосковья, блокнот, ручку, альбом «Крестов Брод». А от местного отделения партии «Единая России» и депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова книги «Праздничные дни и памятные даты Московской области».

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НоваяШкола #депутатыЕР