Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сотрудники детского сада и единороссы вместе с детьми в импровизированной форме инсценировали известную сказку «Теремок».
21.05.2019, 09:09
3454 Просмотров
В рамках муниципального проекта партии «Единая Россия» «Чистое Подмосковье – детям» в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №19» прошло развлекательно-познавательное мероприятие, направленное на воспитание экологической сознательности у дошкольников. 

Сотрудники детского сада и единороссы вместе с детьми в импровизированной форме инсценировали известную сказку «Теремок». У ребят были свои роли сказочных лесных зверей. Они читали стихи о природе, пели песни про чистоту, отвечали на экологические вопросы, участвовали в конкурсах. Самое главное, что вынесли ребята из этого мероприятия, это то, что нужно всегда содержать в чистоте не только свои дома, но и окружающую нас природу, улицы, леса, реки и озера. 

«Хочется сказать большое спасибо всем педагогам, которые рассказывают нашим маленьким жителям про необходимость беречь, сохранять и приумножать природные богатства, не загрязнять природу, сортировать мусор, - отметила исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Основы экологических знаний закладываются с детства. Нужно только пробудить у детей интерес к живой природе, бережное отношение к ней. Шатурские единороссы в рамках муниципального партийного проекта «Чистое Подмосковье – детям» ежемесячно проводят различные мероприятия и акции по экологическому воспитанию подрастающего поколения».