Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы совместно с молодогвардейцами выявили некачественные продукты в магазинах городского округа Шатура
10.08.2019, 17:05
2991 Просмотров

Члены партии "Единая Россия" городского округа Шатура совместно с молодогвардейцами в рамках партийного проекта "Народный контроль" выявили некачественные продукты в магазинах городского округа Шатура.

Просроченные продукты были найдены в двух из трёх магазинов, расположенных в городе Шатура.

В магазине "Пятерочка" на улице Жарова 18 были обнаружены просроченные молочные, мясные и кондитерские изделия. Администратор утверждал ,что это объясняется нехваткой кадров.

В магазине "Пятёрочка", расположенном в торгово-развлекательном центре "Радужный", были обнаружены просроченные кондитерские изделия. Так же было обнаружено, что маркировки продуктов с истекшими сроками перебиваются сотрудниками (видео прикладывается). Администратор никак не смог прокомментировать данную ситуацию. Лучше всего по результатам проверки показал себя магазин "Магнит" на проспекте Ильича 18.Здесь просроченных или испорченных продуктов питания не было обнаружено. "Основная задача членов рабочей группы партийного проекта «Народный контроль» – осуществлять контроль за оптовой и розничной торговлей в нашем округе. В ближайшее время планируется осуществить повторный продуктовый контроль", - отметила исполнительный секретарь местного отделения "Единая Россия" городского округа Шатура Ольга Бурмистрова.