Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню села, Пустоша «Сердцу милая сторонка»
29.10.2021, 00:12
532 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» шатурские единороссы приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню села, Пустоша «Сердцу милая сторонка». Люди – это украшение села. Трудолюбивые и скромные, они не привыкли к славе, но их жизнь, ежедневный труд – это источник человеческой мудрости и самоотверженности. И в этот день, в их честь прозвучало много добрых пожеланий и красивых слов. 


«Хочется сказать слова благодарности всем жителям за то, что они берегут свою малую Родину и заботятся о ней, хранят традиции, приумножают трудовую славу Городского округа Шатура, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. - Особую признательность хочу выразить людям старшего поколения, кто свой богатый жизненный опыт передает детям, внукам и правнукам. Я искренне желаю всем крепкого здоровья, чтобы в каждом доме царили мир, доброта и любовь! С праздником вас!». Она передала памятные подарки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. 


Гостей праздника порадовали яркими и талантливыми вокальными и хореографическими номерами, которые исполнили взрослые и детские творческие коллективы округа. Были объявлены итоги фотоконкурса «Осень в объективе», со сцены поздравили всех жителей, у кого в этом году был юбилей. Все прошло весело и по-семейному.