Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Историческая память» поздравили кервчан с Юбилеем поселка
18.08.2019, 20:08
2910 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта «Историческая память» поздравили кервчан с Юбилеем поселка

В воскресенье, 18 августа, у Кервского Дома культуры состоялся праздничный концерт «Счастья тебе, Земля моя», почетными гостями которого стали шатурские единороссы

В этом году исполняется 90 лет Подмосковью! 92 года со дня рождения посёлка торфяников! 14 лет как поселок Керва вошёл в состав города Шатура, как микрорайон. С добрыми словами и пожеланиями в адрес жителей выступили заместитель главы Администрации городского округа Шатура Татьяна Александрова, помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова, исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова, начальник управления культуры, спорта и работы с молодежью Лариса Смирнова, председатель Совета ветеранов, руководитель Общественной приемной Партии Любовь Матвеева.

«Шатурское местное отделение Партии поздравило кервчан с этим замеча-тельным и добрым праздником. Они по праву могут гордиться своей малой Родиной - его славной историей и добрыми традициями, - отметила Ольга Бурмистрова. Но главная ценность, которая есть на этой земле, как мы смогли еще раз убедиться на празднике, это его жители, трудолюбивые, талантливые и доброжелательные, любящие свой родной край». На празднике в рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» единороссы поздравили почетных жителей микрорайона Керва с 80-ти, 85-ти и 90-летним Юбилеями и вручили им памятные по-дарки.

Благодарственным письмом и ценным подарком от депутата-единоросса Московской областной Думы Эдуарда Живцова была отмечена директор Коробовского Дома культуры Надежда Ивановна Белова за добросовестный и плодотворный труд, исполнительность, профессионализм и значительный вклад в развитие культуры городского округа Шатура. Также многим жителям, которые прославили свою малую Родину, Керву, вручили Благодарственные письма от Администрации городского округа Шатура и управления культуры, спорта и работы с молодежью.

Яркие, талантливые вокальные и танцевальные номера продемонстрировали зрителям творческие местные коллективы и артисты, давно завоевавшие поклонников своего творчества. Всё получалось задорно и весело. Любое выступление вызывало у зрителей бурю эмоций. Праздник удался на славу!