Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Шатурского местного отделения "Единой России" Алексей Артюхин принял участие в заседание общественной организации
20.11.2021, 17:05
527 Просмотров

Наш округ уже не первый год сотрудничает с международной общественной организацией «Императорское православное палестинское общество», которая насчитывает сотни благих дел по всему миру. Теперь и в Большой Шатуре есть местное отделение этой организации, которая образовалась путем слияния рошальской и шатурской ячеек.

Провели заседание представителей организации. Поддержал выдвинутого на должность председателя отца Иоанна, благочинного церквей Шатурского округа. Уверен, как человек честный, открытый, деятельный, он отлично справится с этой работой. Его заместителем будет Дмитрий Янин, который, как депутат, хорошо знает, что беспокоит наших жителей.

Обсудили мероприятия, которые будут осуществлены при поддержке общества. В их числе культурно-просветительская работа в будущем Доме матери и ребенка, который создается в Рошале, воспитательная - в кадетском корпусе. Кроме того, большой блок планируем посвятить сохранению культурных, исторических ценностей и благотворительности.

#БольшаяШатура #Шатура #Рошаль