Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с жителями в мкрн. Керва
01.12.2021, 23:11
548 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" шатурские единороссы инициировали и провели встречу жителей микрорайона Керва города Шатуры с представителями администрации и депутатами округа

На собрании присутствовали работники УК, ГРЭС, компании «Тепло Шатуры». Главной темой обсуждения стал температурный режим в домах жителей Кервы. Также поднимались вопросы качества воды и тарифов.

На многолетнюю проблему - низкую температуру в квартирах в осенне-зимний период - пожаловались в частности жители домов 6а и 8а по ул. Набережная. По этим домам выявился ряд проблем - от некачественной застройки до низкого давления системы отопления.

«В конце прошлого отопительного сезона мы делали обследование ЦКП. Было много предложений, как уйти от этой проблемы. В итоге пришли к выводу, что администрации необходимо предусмотреть альтернативный источник теплоснабжения. Сейчас наше управление занимается вплотную этой задачей: направлены заявки в министерство ЖКХ, министерство энергетики. Мы видим от них поддержку. В микрорайоне планируется строительство новой котельной», - рассказал начальник управления коммунального хозяйства Вадим Комаров.

По итогам собрания все вопросы жителей были занесены в протокол. Ими занимаются специалисты.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШколаГрамотногоПотребителя