Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Международный день инвалидов шатурские единороссы посетили отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями
05.12.2021, 15:03
465 Просмотров

В Международный день инвалидов шатурские единороссы посетили отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в Шатуре. В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» они поприветствовали ребят, находящихся на реабилитации, вручили им подарки – красочные наборы посуды.

«Мы часто приходим к детям, проводим здесь различные мероприятия. Скоро Новый год. А значит, не за горами праздничные мероприятия, подарки для наших юных жителей. Шатурской местное отделение, конечно же, подготовит для детей много интересных мероприятий», - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова.

Единороссы пришли не одни, с ними был белый медведь. Дети передали гостям почтовый ящик с письмами, в которых они указали, что они хотят получить на Новый год. Уверены, что все их желания сбудутся!

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НашеПодмосковье