Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Совета депутатов, представители местного отделения партии «Единая «Россия» оценили работу многофункционального центра в Рошале
20.12.2021, 15:03
453 Просмотров

Депутаты Совета депутатов, представители местного отделения партии «Единая «Россия» в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" оценили работу многофункционального центра в Рошале. Директор Шатурского МФЦ Юлия Ильичева рассказала активистам, как организована работа в учреждении, как проходит прием посетителей и их консультация, с какими вопросами чаще всего жители к ним обращаются. Она отметила, что сегодня одной из главных тем является получение QR-кодов. Также в учреждении для всех, имеющих личный кабинет на сайте госуслуг с подтвержденной учетной записью (логин и пароль), оборудовано специальное рабочее место (гостевой компьютер), для доступа ко всем электронным услугам на портале. Воспользоваться этой услугой можно абсолютно бесплатно.

Была также затронута тема безопасности, сегодня рабочие места специалистов центра оборудованы тревожными кнопками. Зал оснащен всем необходимым для оказания услуг. Кроме сотрудников, которые работают с заявителями, здесь есть банкомат, кабинет для фото на паспорт, специализированный автомат для заряда телефона, интерактивный экран и телевизор, зона ожидания и небольшой детский уголок. Депутаты передали директору Шатурского МФЦ Юлии Ильичевой Благодарственное письмо и подарок от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова за высокий профессионализм и большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов Госдумы и депутатов Московской областной Думы.

В следующий раз депутаты Совета депутатов округа посетят многофункциональный центр в Шатуре.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ШколаГрамотногоПотребителя