Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новогодния елка для детей членов Партии
27.12.2021, 16:04
423 Просмотров

26 декабря Шатурское местное отделение партии «Единая Россия» организовало и провело Новогоднюю елку для детей членов Партии. Сказочная феерия прошла в Доме культуры им. Нариманова. Открыл праздничное мероприятие Секретарь шатурского местного отделения, глава округа Алексей Артюхин: «Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем. Желаю мира, согласия, добра, счастья и, конечно же, удачи! С праздником!»

Сказочные герои перенесли маленьких гостей в мир волшебства и Новогоднего чуда. Ребята с интересом изготовили на мастер-классе Новогодние украшения, с удовольствием участвовали в конкурсах, пели песни и танцевали. Сотрудники ДК смогли создать атмосферу праздника и веселья. Дети по-традиции рассказали Дедушке Морозу стихи, спели песенки, за что получили призы.

Еще одним подарком для каждого ребенка стал большой набор сладостей от депутата Московской областной Думы, члена фракции партии «Единая Россия» Максима Коркина.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #НовыГодЕР #ЕдинаяРоссия #АлексейАртюхин