Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат-единоросс Государственной Думы Геннадий Панин исполнил мечту многодетной семьи из Шатуры
30.12.2021, 14:02
473 Просмотров

Елена и Александр Самсоновы из поселка Осаново-Дубовое воспитывают пятерых детей. Настя, Виталик, Саша, Ваня и Арсений написали письмо Деду Морозу, попросили электрическую сушилку для мамы. В качестве доброго волшебника выступил депутат Госдумы Геннадий Панин. Новогоднее чудо произошло, в рамках акции «Елка желаний». Вместе с Дедом Морозом подарок большой семье передал помощник депутата Дмитрий Нестеров. Кроме сушилки все дети получили сладкие наборы.

«Мои детишки учатся на пятидневке и домой мы приезжаем в пятницу. Все постирать и пересушить - это очень сложно, а теперь все легко и просто - из одной машинки достали в другую положили и все прекрасно», – рассказала мама пятерых детей Елена Самсонова.

Еще один подарок получили врачи ковидного отделения. В канун нового года помощник депутата Госдумы Дмитрий Нестеров вместе с членами местного отделения партии «Единая Россия» поблагодарил медиков за их труд и поздравил с наступающими праздниками. В качестве подарка врачи получили два термопода.

«Сегодня мы поблагодарили врачей за их труд и подарили полезный подарок, который пригодится им в минуту отдыха», – рассказал помощник депутата Госдумы Дмитрий Нестеров.

Отметим, что «Едина Россия» проводит в городских округах предновогодние акции. Активисты партии, депутаты, молодогвардейцы поздравляют врачей, сотрудников ковидных отделений и детей.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #ЁлкаЖеланий #СпасибоВрачам