Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии посетили многодетную маму Валентину Крутову
15.04.2022, 23:11
350 Просмотров

В рамках партийного проекта "Крепкая семья" шатурские единороссы и сторонники Партии посетили многодетную маму Валентину Крутову



Валентина воспитает троих детей: двух школьников, старшая дочь поступает в медицинский колледж. А в скором времени семья ожидает пополнение. Должное внимание в очередной раз Президентом Владимиром Путиным уделено семьям, нуждающимся в социальной поддержке. Согласно указу Президента с 1 апреля начнётся ежемесячная выплата семьям с детьми в возрасте 8-17 лет с низким прожиточным уровнем. Очень важно донести эту информацию до каждой такой семьи, как через средства массовой информации, так и в индивидуальном порядке. Выплаты должны начаться уже в мае и будут поступать каждый месяц. Об этом и других мерах поддержки рассказали семье Крутовых. 


От лица Секретаря Шатурского местного отделения Партии, главы округа Алексея Артюхина передали семье гостинцы, пожелали семье здоровья и благополучия. "Мы ежемесячно в рамках проекта "Крепкая семья" проводим различные мероприятия, направленные на укрепления института семьи", - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова.