Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло предварительное обсуждение празднования Дня Победы
24.04.2022, 20:08
294 Просмотров

Заседание провела секретарь первичного отделения Партии, первый замглавы администрации округа Светлана Дурманова. В рамках партийного проекта "Историческая память" на нем присутствовали единороссы, сторонники Партии, Исполнительный секретарь Шат



В этом году, впервые после пандемии, он запланирован масштабным - с шествием, митингами и концертами. Приведут в порядок памятники и мемориалы. В этом году состоится и традиционный автопробег с участием ДОСААФ. От Вечного огня в Шатуре колонна пройдет по двум маршрутам округа. Традиционный костер памяти пройдет на озере Юбилейном в Рошале. Будут работать фронтовые бригады. На автомобиле они проедут по всем дворам, где живут ветераны, и исполнят для них песни военных лет. Пройдут акции по раздаче георгиевских ленточек. 

 

9 мая в Шатуре, Рошале, посёлках и деревнях нашего округа пройдут митинги, возложения цветов к памятникам и мемориалам и по-настоящему народная акция «Бессмертный полк». В каждом поселении пройдут дневные и вечерние концерты и театрализованные представления. Во время совещания обсудили также организационные вопросы: украшение улиц, подарки ветеранам, работу полевых кухонь, обеспечение безопасности во время праздничных мероприятий.