Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат-единоросс Совета депутатов Городского округа Шатура Алексей Кадочкин подарил новые бутсы юному футболисту
24.04.2022, 20:08
352 Просмотров

Депутат-единоросс Совета депутатов Городского округа Шатура Алексей Кадочкин в рамках партийных проектов «Детский спорт» и "Доброе дело" совместно с представителями Молодой Гвардии подарил новые бутсы юному футболисту



Депутат-единоросс Совета депутатов Городского округа Шатура Алексей Кадочкин в рамках партийных проектов «Детский спорт» и "Доброе дело" совместно с представителями Молодой Гвардии подарил новые бутсы юному футболисту. Ранее мальчик проживал в городе Мелитополь и занимался футболом по месту жительства. Он был игроком местной команды «Спартак», завоевывал медали и призовые места. По прибытию в Городской округ Шатура мальчишка решил не прекращать заниматься любимым видом спорта и стал новым членом футбольной команды. 

 

“В глазах мальчика видна большая заинтересованность футболе. Его семья оказалась в трудной ситуации, и я решил оказать свою поддержку, сделал ему подарок в виде новый спортивной обуви. Надеюсь мальчику понравится его спортивный коллектив, он подружиться с членами своей команды и сможет дальше продвигаться футболе, развивать свои навыки, а также осваивать новые награды“, – сказал депутат Совета депутатов Городского округа Шатура Алексей Кадочкин.