Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравили работников скорой медицинской помощи
28.04.2022, 21:09
375 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" шатурские единороссы и сторонники Партии поздравили работников скорой медицинской помощи с их профессиональным праздником


Сегодня, 28 апреля, в нашей стране отмечают День работников скорой помощи. По поручению Секретаря Местного отделения Партии Алексея Артюхина, первый заместитель главы, секретарь первичного отделения Светлана Дурманова вместе с Исполнительным секретарем Шатурского местного отделения "Единой России" Ольгой Бурмистровой посетили Шатурскую подстанцию Скорой помощи. Они поздравили медицинский персонал с праздником.


"Скорая медицинская помощь всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Именно от вашей оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде", - сказала Светлана Дурманова.


«В любое время года и днем, и ночью наши скорые спешат на помощь людям, именно вы зачастую первыми вступают в борьбу за здоровье пациента, от ваши действий в итоге зависит и его жизнь. Труд медиков скорой помощи – всегда колоссальная ответственность и вместе с тем самоотверженность, выдержка и мужество, - отметила Ольга Бурмистрова.


Единороссы передали ценные подарки от Алексея Артюхина и депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова.