Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурский единороссы провели тематическое мероприятие для детей
30.04.2022, 23:11
326 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Чистое Подмосковье - детям" провели тематическое мероприятие для детей Рошальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних


По данным Росприроднадзора, на каждого россиянина приходится в среднем 400 кг мусора в год. Это около 1,1 кг в день. Если сортировать мусор, цифру можно уменьшить в два раза. В группе дневного пребывания Рошальского СРЦН было проведено реабилитационное занятие на тему "Вторичная переработка отходов. Как правильно сортировать мусор". депутат - единоросс Совета депутаов Городского округа Шатура Наталья Шевелкина произнесла вступительное слово о важности сортировки твёрдых отходов.


"На занятии дети узнали, как перерабатывают мусор и что нужно для того, чтобы 80% использованных вещей обрело новую жизнь, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии "Единая Россия" Ольга Бурмистрова. - На творческом занятии воспитанники приобщились к переработке использованных вещей: на керамической плитке изобразили простые рисунки, тем самым дав ей вторую жизнь, как необычной поделке для украшения своей комнаты".