Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в областной акции "Лес Победы"
30.04.2022, 23:11
346 Просмотров

Шатурские единороссы, сторонники Партии и молодогвардейцы в рамках партийного проекта "Чистая страна" приняли участие в областной акции "Лес Победы"


Активисты работали на нескольких площадках. В парке поселка Шатурторф единороссы вместе с жителями высадили рябины, березы и саженцы сосны. Всем необходимым инвентарем добровольцев обеспечили. Также на ул. Клары Цеткин в Шатуре местное отделение Партии высадили сирень. В будущем эти красивые деревья украсят "народную тропу", которая была организована в прошлом году. В сквере Олимпийский возле парка им. Гагарина Секретарь Шатурского местного отделения Алексей Артюхин вместе с однопартийцами, местными жителями, общественными и молодежными организациями округа посадили клены и липы. 


В городе Рошаль сотрудники службы дорожного хозяйства и благоустройства, территориального отдела, ЕДДС, депутаты - единороссы Совета депутатов, ветераны, молодежь из МГЕР посадили каштаны и сирень и ивы.Возле деревни Вальковской порядка 120 жителей округа приняли участие в посадке маленьких сосенок в рамках акции «Лес Победы». 


"Местное отделение "Единая Россия" ежегодно принимает активное участие в организации и проведении акции "Лес Победы".Стоит отметить, что с каждым разом желающих принять участие в посадке деревьев становится все больше,- отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. - Это и экологическая, и патриотическая акция, которая воспитывает уважение и гордость за нашу страну и своею малую Родину у нашего подрастающего поколения".