Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатуоски единороссы приняли участие в уборке территории в сквере Олимпийский возле парка им. Гагарина в Шатуре
30.04.2022, 23:11
343 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, члены фракции партии "Единая Россия" совместно с однопартийцами в рамках проекта ""Чистая страна" приняли участие в уборке территории в сквере Олимпийский возле парка им. Гагарина в Шатуре. 


В нем приняли участие сотрудники органов местного самоуправления, муниципальных учреждений, учебных заведений города, коммунальные службы, трудовые коллективы промышленных предприятий и организаций, а также жители. Активисты собрали мусор, сломанные ветки и старую листву.


"Шатурское местное отделение Партии всегда активно поддерживает мероприятия по санитарной очистке наших населенных пунктов, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. - Сегодня депутаты - единороссы в своих округах вместе с жителями участвуют в благоустройстве улиц и дворов, высаживают кустарники и деревья. Люди проявляют инициативу и выходят на субботник. В преддверии великого праздника – Дня Победы мы хотим, чтобы наш округ был чистым и красивым".