Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более двух часов выпускники шатурских школ общались с депутатом Государственной Думы, членом фракции партии "Единая Россия" Геннадием Паниным
07.05.2022, 20:08
294 Просмотров

Более двух часов в рамках партийного проекта "Новая школа" выпускники шатурских школ общались с депутатом Государственной Думы, членом фракции партии "Единая Россия" Геннадием Паниным. 


Депутат рассказал, что традиция встречаться с молодежью зародилась 12 лет назад, когда он впервые возглавил Орехово-Зуево. В родном округе формат «без галстуков» прижился и доказал свою эффективность: во время разговора ребята раскрываются и озвучивают наиболее острые проблемы. 


Встреча в Шатурском лицее не стала исключением. В непринужденной обстановке старшеклассники задавали депутату Госдумы самые разные вопросы: от простых житейских до глобальных политических. 

От Геннадия Панина ребята узнали, что он думает о воспитании детей, о роли государства в различных сферах жизни, о необходимости получения высшего образования и самых востребованных профессиях, о сегодняшних событиях в стране и мире, о работе в Государственной Думе и многом другом. 


Не обошли стороной и частную жизнь народного избранника. Например, выпускники спросили, как и где он проводит свободное время? 

«Теперь по депутатским делам мне часто приходится бывать в самых разных регионах нашей страны. Пользуясь случаем, стараюсь провести в новом месте ещё пару выходных. Уже побывал на Алтае и на Байкале. Теперь мечтаю о командировке на Камчатку. Убедился, что у России огромный туристический потенциал», - рассказал Геннадий Олегович. 


За два часа депутат Государственной Думы успел раскрыть самые актуальные темы сегодняшнего дня. Встреча завершилась блиц-опросом, во время которого Геннадий Панин откровенно ответил на 10 нестандартных вопросов от ведущего. Ответы на них позволили ребятам ещё больше узнать о земляке, который сегодня представляет интересы малой Родины на федеральном уровне.


#БольшаяШатура #Лицей #Шатура #ЕдинаяРоссия #НоваяШкола