Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов за чашкой чая встретился с беженцами, которые приехали в Городской округ Шатура из Луганской народной республики и Донецкой народной республики
08.05.2022, 21:09
308 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов вместе с Исполнительным секретарем "Единой России" округа Ольгой Бурмистровой за чашкой чая встретился с беженцами, которые приехали в Городской округ Шатура из Луганской народной республики и Донецкой народной республики. 


Вместе с представителями администрации Городского округа Шатура, миграционной службы, социальной защиты населения, центра занятости, медиками ответили на все интересующие людей вопросы, связанные с трудоустройством, оформлением документов, оказанием медицинской помощи, предоставлением гуманитарной помощи и другие. 


"Отмечу, что людям со стороны муниципалитета оказывается всесторонняя поддержка и содействие в решении возникающих проблем. Многие вопросы были решены на месте, остальные взяты на проработку. Конечно, не мог прийти на эту важную встречу без подарков: каждой семье передал гостинцы. Для каждого человека очень важна поддержка, а особенно тогда, когда оказываешься в трудной жизненной ситуации. Вместе мы сможем преодолеть все трудности!", - сказал Эдуард Живцов.