Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы вместе с воспитанниками детского сада №12 Шатуры заложили сад Памяти
08.05.2022, 21:09
350 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Чистое Подмосковье - детям" вместе с воспитанниками детского сада №12 Шатуры заложили сад Памяти

 

Здесь прошла акция по посадке деревьев в честь 77-ой годовщины празднования победы в Великой Отечественной войне. На праздник поддержать ребят пришли депутат Московской областной Думы Эдуард Живцов, Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова, заместитель главы администрации округа Анна Глухова, председатель Шатурского филиала ассоциации ветеранов сил спецназа Сергей Наумов. Все они с готовностью помогали детишкам в посадке саженцев. 

 

"Сегодня в детском саду прошла посадка деревьев, посвященная памяти наших ветеранов Великой Отечественной войны. Надеюсь, что эта акция будет поддержана и будет развиваться не только в этом саду, но и во всем округе, и в Подмосковье", - сказал Эдуард Живцов. 

 

Особую торжественность акции и праздничный настрой придавало музыкальное сопровождение – звучали песни о войне. Ребята вышли на посадку с шарами, флагом и в нарядных фартучках с надписью «Сад Памяти».