Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравили медсестер с профессиональным праздником
14.05.2022, 08:08
480 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Здоровое будущее" поздравили медсестер с профессиональным праздником


Член Шатурского местного политического совета "Единой России", первый заместитель главы администрации Городского округа Шатура Светлана Дурманова и Исполнительный секретарь отделения Партии Ольга Бурмистрова вручили виновникам торжества подарки от главы округа Алексея Артюхина и партии «Единая Россия». Все без исключения получили сладкие подарки.


"Трудно переоценить вашу благородную и социально необходимую миссию. Как верные помощники врачей и добрые друзья пациентов, вы всегда на переднем крае борьбы за человеческую жизнь и сохранение здоровья, - сказала Ольга Бурмистрова. - Примите благодарность горожан за ваш подвижнический труд и пожелания счастья, благополучия и, конечно, крепкого здоровья".


Ежегодно больница проводит конкурс на лучших по профессии. В этом году из 608 медсестёр округа высшего балла удостоились 24. Со словами благодарности и поздравлениями к медицинским сёстрам обратились главный врач Шатурской областной больницы Юлия Михеева и председатель Шатурской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Елена Батурина.