Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили Шатурскую местную организацию Всероссийского общества слепых
22.05.2022, 11:11
361 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Единая страна - доступная среда" посетили Шатурскую местную организацию Всероссийского общества слепых 


Накануне 30-летнего юбилея Общества исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова встретилась с ее руководителем Вагифом Новрузовым. Общество было создано в 1992 году для защиты прав и интересов инвалидов по зрению, их социальной поддержки, реабилитации и социальной интеграции. 

 

Вагиф Юсифович обратился в Общественную приемную "Единой России" с просьбой помочь оформить помещение, не так давно отремонтированное после пожара. В подарок Ольга Бурмистрова принесла два настенных герба - Российской Федерации и Московской области. Помимо этого единороссы вручили подарок для чаепития - сервиз Дулевского фарфорового завода от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова.

 

В финале встречи Вагиф Новрузов рассказал об успехах и проблемах общественной организации, поделился планами и пригласил на юбилей Шатурского отделения общества слепых, который состоится в конце мая.