Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы организовали и провели День двора в Дмитровском Погосте
22.05.2022, 17:05
393 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта "Культура малой Родины" организовали и провели День двора в Дмитровском Погосте, посвящённый Международному Дню пчелы


Творческие коллективы Коробовского Дома культуры прибыли в один из дворов на улице Футбольной и устроили праздник для его жителей.

А праздник получился по-соседски дружным и весёлым. Член местного политического совета Партии, первый заместитель главы администрации Светлана Дурманова и Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения "Единая Россия" Ольга Бурмистрова приехали на мероприятие с гостинцами, поздравлениями, добрыми пожеланиями. 


В концертной программе выступали юные артисты этно-студии «Зелен сад», цирковой студии «Арена чудес», танцоры ансамбля «Терпсихора», участницы вокальной группы «Русская душа». Конкурсно-игровая программа соответствовала теме дня, прошла дружно и задорно. Дети с удовольствием участвовали в мастер-классе, где под руководством Татьяны Старковой делали симпатичные перстеньки - пчелки. Прибывший на праздник пчеловод Сергей Селиверстов угощал всех чаем с травами и мёдом. День двора в очередной раз показал, как нужны добрососедские отношения, поддержка и взаимовыручка.


"Шатурское местное отделение Партии регулярно проводят такие увлекательные мероприятии для жителей нашего округа. Это дает возможность людям отдохнуть, пообщаться со своими соседями, получить позитивные эмоции", - отметила Ольга Бурмистрова.