Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Живцов повел совещание на тему внедрения социально ориентированной и экономически эффективной системы газоснабжения
26.05.2022, 10:10
379 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грмотного потребителя" депутат Московской областной думы, член фракции партии "Единая Россия" Эдуард Живцов повел совещание на тему внедрения социально ориентированной и экономически эффективной системы газоснабжения и газификации с сотрудниками Управления по работе с территориями администрации Городского округа Шатура и депутатами. 


Силами АО «Мособлгаз» «Филиал Восток» и администрации ведется совместная работа по информированию населения. Проведено 75 встреч с жителями по вопросам социальной газификации. На сегодняшний день в 36 населенных пунктах завершены работы по газификации, подведен газопроводы к границам 185 участков. Пущен газ в 51 домовладений. Это важная программа, которая стоит на контроле на всех уровнях власти. 


"Также в рамках совещания обсудили с присутствующими ситуацию на Украине. Важно, что люди понимают важность происходящих там событий для установления справедливости в Луганской и Донецкой народных республиках. Своих не бросаем!", - отметил областной парламентарий.