Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии посетили физкультурно-оздоровительном комплексе «Коробово»
30.05.2022, 14:02
379 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекат "Детский спорт" посетили физкультурно-оздоровительном комплексе «Коробово»


Здесь по наказам избирателей открыли боксерский ринг. В секции занимаются дети от 6 до 17 лет. До этого приходилось оттачивать навыки на полу, на ковриках. «С появлением боксерского ринга у нас открываются большие перспективы в плане подготовки спортсменов. Ребята начинают осваивать ринг, чувствовать дистанцию, канаты, работа идет полным ходом. Благодарим главу округа и его первого заместителя за помощь», - рассказал инструктор по спорту Александр Журавлев. 

 

Теперь боксеры будут усиленно готовиться к своим первым выездным соревнованиям в другой регион – турниру по боксу в Спас-Клепиках Рязанской области, который пройдет в августе. 

 

Заведующий спортивным объектом Игорь Сухов рассказал члену Шатурского местного политического совета "Единой России", первому заместителю главы Светлане Дурмановой о том, что уже сделано для развития и какие планы намечены на ближайшее будущее. 

 

ФОК «Коробово» построен по губернаторской программе «Спорт Подмосковья» и был запущен в прошлом году. Сегодня здесь занимаются порядка 140 ребят в секциях футбола, волейбола, баскетбола, тяжелой атлетики, настольного тенниса и бокса. Популярен ФОК и среди взрослых, которые приходят сюда поиграть в футбол, заниматься боксом, на тренажерах и скандинавской ходьбой.