Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии организовали и провели мероприятие на свежем воздухе «Сосед соседу улыбнись»
30.05.2022, 14:02
493 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в связи с празднованием Международного дня соседей в рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" организовали и провели мероприятие на свежем воздухе «Сосед соседу улыбнись» 

 

Жители поселка Туголесский Бор пришли поддержать и поучаствовать в работе интерактивных площадок. Дети и их родители участвовали в интеллектуальных викторинах, в песенных и танцевальных конкурсах, играли в настольные игры, сделали красочные рисунки на асфальте. И, конечно же, какая же встреча соседей обходится без чаепития! Члены Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» организовали сладкий стол для всех присутствующих на празднике. За чашкой чая люди пообщались, обсудили текущие соседский вопросы. 

 

«Доброй традицией в нашем округе стало проведение подобных мероприятий - это еще один повод, чтобы встретиться с соседями, обсудить планы дальнейшего развития населенного пункта. Праздник двора – это, конечно же, яркие моменты для взрослых и детей, проявить свои творческие способности и создать себе и окружающим хорошее настроение», - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. – Хочется сказать слова благодарности для сотрудников местного Дома культуры за отличную подготовку мероприятия!».