Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Библиотечно-информационном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек
30.05.2022, 14:02
445 Просмотров

В Библиотечно-информационном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек, в котором в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» приняли участие депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, члены фракции «Единой России».

 

Отметить профессиональный праздник пришли библиотечные работники муниципальных учреждений культуры, ветераны библиотечного дела. Присутствующих с праздником от главы Городского округа Шатура Алексея Артюхина поздравили первый заместитель главы Светлана Дурманова и Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. 

 

В своем выступлении руководители отметили, что сегодня в России профессиональный праздник не только библиотекарей, но значимое событие для всех, кто любит книгу. Ведь она и сегодня, как бы ни менялся окружающий мир, остается самым надежным источником информации. В ходе мероприятия специалистов библиотечного дела наградили благодарственными письмами и памятными подарками от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. 

 

«Я поздравляю всех присутствующих сегодня в зале с праздником - общероссийским Днем библиотек. Спасибо Вам за Ваш труд! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых проектов и планов! Вместе с библиотекарями Шатурское местное отделение Партии ежемесячно проводят различные культурно-массовые мероприятия для детей и взрослых», - отметила Ольга Бурмистрова.