Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли в мероприятии рошальского социально-реабилитационного центра
06.06.2022, 00:12
333 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли в мероприятии рошальского социально-реабилитационного центра


Здесь для несовершеннолетних прошел квест «День отдыха родителей с детьми» в рамках партийного проекта "Крепкая семья". Основной темой стал совместный досуг детей и их родителей. Именно он помогает мамам и папам лучше узнать, услышать, а главное, понять своего ребенка.

 

Открывая мероприятие, директор Центра, депутат - единоросс Совета депутатов округа Наталья Шевелкина сказала, что дети должны быть согреты теплом самых близких людей – родителей, в обязанность которых входит не только забота о питании, образовании своих детей, но и умение находить с ними общий язык, разделять их интересы. 

 

На праздник пришли гости: председатель Совета депутатов городского округа Шатура Дмитрий Янин, Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова, руководитель местного отделения «Молодая гвардия», депутат Яна Котова и активист партии «Единая Россия» Дарья Мастюгина. 

 

Ольга Бурмистрова от Секретаря Шатурского местного отделения "Единой России" Алексея Артюхина подарила детям подарки и отметила, что в Центре работают замечательные люди, которые создают благоприятную обстановку для развития детей. В заключение она пожелала всем здоровья и взаимопонимания. 

 

Для прохождения квеста все разделились на четыре команды, которые получили маршрутные листы с заданиями. Закончился вечер флешмобом «Мы спешим за чудесами» и чаепитием.