Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы и сторонники Партии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника
12.06.2022, 22:10
288 Просмотров

Людей, связавших свою жизнь с оказанием помощи и поддержки всем, кто в этом нуждается, сегодня чествовали в ДК им. Нариманова. Социальных работников городского округа поздравили первые лица. 

 

«Именно в вашем лице нашего государство оказывает помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации. От того, как вы выполняете эту работу, люди будут чувствовать теплоту и заботу государства. Подходя к проблеме человека, вы решаете ее не только теми механизмами, которые прописаны в законе, а своими добротой, чуткостью, вниманием», – подчеркнул значимость профессии первый заместитель главы администрации округа, секретарь первичного отделения "Единой России" Николай Прилуцкий. 

 

К поздравлениям также присоединились Председатель Совета депутатов Дмитрий Янин, Исполнительный секретарь Шатурского отделения Партии Ольга Бурмистрова и другие. "Социальная защита – сложная и требующая огромных душевных сил работа. Она не терпит равнодушных. Это не служба, а служение, которому присягают не из чувства долга, а по зову сердца. Социальный работник выполняет благородную и ответственную миссию, являясь опорой для тех, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке, среди них инвалиды и ветераны, одинокие старики и многодетные семьи. Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!", - сказала Ольга Бурмистрова.


Соцработникам вручили заслуженные награды. Яркий концертом поздравили профессионалов творческие коллективы.