Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Шатуре отметили День медицинского работника
17.06.2022, 23:11
303 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» организовали и провели праздничное мероприятие для медицинских работников округа в честь их профессионального праздника 

 

На территории Городского округа Шатура успешно реализуется Федеральный партийный проект «Здоровое будущее», направленный на улучшение оказания медицинских услуг нашим жителям. В рамках проекта активистами осуществляется ряд задач по повышению качества и доступности медицинской помощи жителям, ведется борьба с вредными привычками среди жителей. Особое внимание уделяется здоровью наших детей и работе медицинских учреждений. Все это делается с единственной целью - повысить качество и продолжительность жизни человека. 

 

«Сегодня в этом зале собрались не просто медики, а активисты Шатурского местного отделения партии «Единая Россия», которые помогают реализовывать партпроект «Здоровое будущее» у нас на территории, секретари первичных отделений Партии. Вами прикладываются максимальные усилия, чтобы обеспечить граждан качественной и доступной медицинской помощью, улучшить материально-техническую оснащенность медицинских учреждений. Здоровье наших жителей -в ваших крепких и заботливых руках! Большое спасибо вам за профессионализм и преданность делу», - сказал Секретарь Шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Артюхин. 

 

В ходе встречи за чашкой чая однопартийцы обсудили первоочередные задачи в сфере здравоохранения округа. Лидер шатурских единороссов каждому из присутствующих медиков в зале вручил благодарственные письма и памятные подарки от Местного отделения Партии и депутата Московской областной Думы, члена «Единой России» Эдуарда Живцова.