Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в торжественном вручении паспортов школьникам.
21.05.2019, 09:09
3313 Просмотров
Шатурские единороссы приняли участие в торжественном вручении паспортов школьникам. В рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» единороссы ежемесячно поздравляют юных граждан нашей страны с важным событием для всей семьи – получении паспорта гражданина России. В отделе ЗАГС состоялось торжественное событие для молодых шатурян. Десять ребят получили первый в своей жизни документ – паспорт гражданина России. Вместе с ребятами на праздник пришли их родители, а также шатурские единороссы, сторонники Партии, сотрудники управления образования администрации округа, представители миграционной службы Межмуниципального отдела МВД России «Шатурский». 

Молодежь была рада услышать в свой адрес слова поздравления. «Это событие происходит в удивительное время и в удивительном месте. Это самая красивая церемония вручения паспортов, ведь она проходит накануне 9 мая», – сказала ответственный за реализацию проекта «Новая школа» в муниципалитете Наталья Веселова. 
«Наверно никакой другой документ так не важен в жизни, как паспорт. Это не только удостоверение личности, но и документ, в котором можно сказать, записана вся наша жизнь. Где живешь, сколько лет, семейное положение, дети, армия. Поэтому стоит беречь его и гордиться им, - отметила исполнительный секретарь шатурского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. – В рамках партийного проекта «Новая школа» в муниципалитете проходит много мероприятий, таких как сегодняшнее, которые направлены на патриотическое воспитание молодежи». 

Она вручила памятные подарки виновникам торжества от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова и Шатурского местного отделения партии «Единая Россия». Каждый новый гражданин страны дал торжественную клятву, что будет расти настоящим патриотом, чтить память и историю, уважать своих родителей, уважать законы страны, защищать ее, быть прилежным учеников и в будущем законопослушным гражданином.