Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с жителями поселка санатория «Озеро Белое»
20.06.2022, 09:09
300 Просмотров

В рамках партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Секретарь Шатурского местного отделения Единая Россия", глава округа Шатура Алексей Артюхин встретился с жителями поселка санатория «Озеро Белое»


Встреча состоялась во дворе дома №5, где не так давно провели комплексное благоустройство в раках наказов избитрателей. Здесь установили большую детскую площадку, освещение, скамейки и урны, организовали парковки и тротуары. У подъездов домов появились новые скамейки со спинками. В подъездах пятиэтажек провели ремонт.


Сегодня, в связи с закрытием санатория, у жителей возникли проблемы с получением сигнала кабельного телевидения. Отключенными также оказались стационарные телефоны. Алексей Артюхин заверил людей, что будет решать этот вопрос на встрече с новым руководителем санатория.


Жители девятиэтажных домов пожаловались на холод в подъездах. По их мнению, необходимо заменить окна. Замечание учтут во время ремонта.


Жители пятиэтажек ждут капитального ремонта крыш. Решение по этому вопросу в компетенции Фонда капитального ремонта.

Кроме того, людей интересовала возможность возрождения поселкового стадиона. Этот вопрос Алексей Артюхин взял на личный контроль. Все жители единодушно выразили благодарность дворникам, которые содержат в чистоте и порядке территорию поселка.


#ЕРШатура #ЕРПроекты #ШколаГрамотногоПотребителя #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #НаказыИзбирателей