Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Награждение участников Всероссийского Эко-марафона «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»
25.06.2022, 23:11
242 Просмотров

Шатурские единороссы и сторонники Партии провели награждение участников Всероссийского Эко-марафона «Сдай макулатуру – Спаси дерево!» в рамках партийного проекта «Чистая страна» 


Экологический праздник «Наш край - нам его и беречь» прошел в парке «Крестов Брод» в городе Рошаль. Здесь собрались эко-активисты, представители школ, детских садов, учреждений культуры и неравнодушные жители округа. Все вместе они собрали более двух тонн макулатуры. Основные задачи данного мероприятия: привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. 

«Конечно же, мы сохраняем природу для наших детей, которые должны дышать чистым воздухом, наслаждаться природой, купаться в наших озерах. Мы с вами всеобщими усилиями сделаем это для нашего порастающего поколения, нашего будущего», - отметила Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова. 


В результате эко-марафона в нашем округе определилось пять победителей, которые сдали наибольшее число макулатуры. Шатурское местное отделение Партии передало им саженцы деревьев. Секретарь отделения «Единой России» Алексей Артюхин поблагодарил всех присутствующих за помощь в сохранении нашей природы, участие во всех социально значимых акциях, не только муниципальных, но и областных и региональных. Он вручил участникам благодарственные письма и памятные подарки.