Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошла встреча с малообеспеченными семьями Шатуры
16.08.2022, 14:02
313 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Городского округа Шатура, члены фракции партии "Единая Россия" вместе с заместителем главы Викторией Авериной провели встречу с малообеспеченными семьями Шатуры в рамках партийного проекта "Крепкая семья".

В одной из обратившихся за помощью семей мама с инвалидностью одна воспитывает троих детей. Возник вопрос о социальной стипендии для учащейся дочери - ее получение возможно при оформлении необходимых документов. Проинформировали о льготах, компенсации на школьную форму к учебному году для самого юного члена семьи.

С жилищным вопросом обратилась мама пятерых детей. Они проживают в однокомнатной квартире и уже долгое время ждут очереди на предоставление земельного участка. Рассказали жительнице о том, что необходимо подать обращение в МФЦ, где можно узнать информацию по данному вопросу и срок решения.

"Мы пригласили многодетных родителей присоединиться к группе «МногоМама», чтобы они могли общаться и узнавать новости. Выстроен формат открытого диалога с многодетными семьями которые остро нуждаются в поддержке и консультации", - рассказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения "Единой России" Ольга Бурмистрова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #КрепкаяСемья #ЕР50 #ЕдинаяРоссия