Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Старшее поколение" приняли участие в чествовании юбиляров семейной жизни.
23.10.2019, 11:11
2350 Просмотров

Шатурские единороссы в рамках партийного проекта "Старшее поколение" приняли участие в чествовании юбиляров семейной жизни.

В Шатурском отделе ЗАГС прошел душевный, по–настоящему семейный праздник. Сотрудники ЗАГС вместе с исполнительным секретарем шатурского местного отделения партии "Единая Россия", помощником депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова Ольгой Бурмистровой в торжественной обстановке поздравили Поповых Галину Васильевну и Федора Ивановича с "бриллиантовым" юбилеем совместной жизни.

Эта семья 60 лет прожила душа в душу, в будни и в праздники, в радости и горе была всегда вместе. На их долю выпало редкое счастье - встретить эту замечательную дату в добром кругу детей, внуков и правнуков, родных и близких. Первая и единственная запись акта о заключении брака была составлена 14 октября 1959 года, она бережно храниться в архиве ЗАГСА. Заведующий Шатурским отделом ЗАГС Валерия Кондеева показала юбилярам этот важный для их семьи документ, вручила Поздравительный адрес от Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Ольга Бурмистрова пожелала Поповым всего самого наилучшего, вручила им цветы и памятный подарок от областного парламентария.