Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы приняли участие в акции «Маленький пассажир-большая ответственность»
05.11.2019, 11:11
2132 Просмотров

Шатурские единороссы приняли участие в акции «Маленький пассажир-большая ответственность»

Партийцы провели акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» .Акция является частью масштабной социальной кампании, проходящей на всей территории Подмосковья. Ее основная идея заключается в пропаганде использования детских удерживающих устройств взрослыми при перевозке детей в своих автомобилях.

"Сегодня напомнили нашим водителям о правилах перевозки детей в автомобилях. Ситуация на дороге всегда непредсказуема, и очень важно, чтобы все участники соблюдали правила дорожного движения: водители, пешеходы и пассажиры. Самое ценное, что есть в жизни – это наши дети, поэтому особое внимание мы должны уделять им при поездке в дальнюю дорогу. Комфортное кресло, пристегнутый ремень – это не просто прихоть сотрудников ОГИБДД, а необходимые меры безопасности"-отметила исполнительный секретарь местного отделения Партии Ольга Бурмистрова

Также организаторы акции напомнили, что штраф за перевоз детей без специального устройства составляет 3 000 рублей и обратили особое внимание на то, что самое главное – это соблюдать безопасность ребёнка в автомобильных поездках.