Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление мам и жен мобилизованных мужчин с праздником Днем матери
28.11.2022, 10:10
224 Просмотров

В рамках Дня матери шатурские единороссы и сторонники Партии поздравили с праздником мам и жен мобилизованных мужчин Городского округа Шатура.

Депутаты Совета депутатов округа, члены фракции партии "Единая России" Ольга Бурмистрова и Анна Аверина встретились с прекрасными дамами у них дома и на их рабочем месте. Единороссы передали подарки от депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова. Сторонники Партии Анна Глухова и Наталья Федорова также присоединились к этой замечательной акции и встретились с мамами и женами наших героев. Они передали цветы и теплые пожелания от Секретаря Шатурского местного отделения Партии Алексея Артюхина.

"День матери — это трогательный праздник, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – мамам. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. От всей души желаем вам крепкого здоровья, огромного материнского счастья, ответного тепла от ваших детей", - сказала Исполнительный секретарь Шатурского местного отделения Партии Ольга Бурмистрова.

#ЕРШатура #ЕРпроекты #КрепкаяСемья #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ДеньМатери