Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы помогли в озеленении нового детского сада.
21.05.2019, 09:09
3582 Просмотров
Шатурские единороссы помогли в озеленении нового детского сада. В рамках федерального партийного проекта «Чистая страна» члены партии «Единая Россия» в течение всего весеннего периода занимаются благоустройством территории и организации экосистемы детских садов муниципалитета. 
В субботу, 18 мая, вместе с педагогами, родителями и детьми единороссы и сторонники Партии высадили на территории нового детского сада №12 в Шатуре саженцы кленов, берез, сирени, кустарники и многолетние цветы. Эти растения планируется использовать для проведения экологических уроков с воспитанниками детского сада. На занятиях ребятам будут прививать культуру бережного отношения к окружающей среде. 

«Экологические мероприятия данной направленности в рамках партийного проекта «Чистая страна» направлены на экологическое воспитание подрастающего поколения. Яркие впечатления, которые получают дети от общения с природой, надолго остаются в памяти, способствуют формированию любви к природе, интереса к окружающему миру, - отметила Исполнительный секретарь Шатурского Местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Бурмистрова. – Активисты уже не первый год проводят такие посадки с привлечением детей всех возрастов. В этом году успешно прошел весенний этап озеленительной компании».