Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Во дворце спорта «Шатура» прошел матч по мини-футболу между командами «Единой России» и «Молодой гвардии»
13.12.2019, 10:10
1753 Просмотров

Товарищеская встреча была организована в рамках проекта «Гвардейская машина» и «Детский спорт» . Они направлены на популяризацию спорта среди молодежи. Счет открыли опытные игроки. Алексей Романов забил мяч в ворота молодогвардейцев на 7 минуте матча. Его успех повторил Виталий Котлов. Но после смены вратаря ситуация коренным образом изменилась. Место Андрея Келлера занял Дмитрий Ильин. И за 5 минут мяч в воротах «Единой России» побывал три раза. Счет сравнял Алексей Романов.

Второй тайм был таким же насыщенным. Начался он с атаки ворот «Единой России». Правильно выбранная тактика помогла представителям молодежи, и мяч оказался в воротах соперников.

Попытки обменяться «любезностью» успехом не увенчались. И лишь на 13-й минуте с углового удара опытные игроки забили гол в ворота молодогвардейцев, сравняв счет – 4:4.

Когда на последней минуте матча молодежь забила гол в ворота «Единой России», а на табло высветился счет 6:5, показалось, что исход игры ясен. Но на последней секунде мяч влетел в «молодые» ворота. Победителя определила серия пенальти. Кубок достался «Молодой гвардии». Результат игры – 14:13.

«Сегодняшний мачт запомнился тем, что против нас играли достаточно опытные игроки – тренеры и сам глава округа! Мы не ожидали, что сможем выиграть, но у нас получилось. Мы этому очень сильно рады!» – поделился впечатлениями от игры Александр Гуреев, капитан команды «Молодая Гвардия».

"Проект Партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения".-отметила исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Шатура.