Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Шатурские единороссы поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Новым годом
24.12.2019, 21:09
1457 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» секретари первичных отделений партии «Единая Россия» вместе со сторонниками организовали и провели праздничное мероприятие для тех, кто был участником страшных лет Великой отечественной войны 1941 - 1945 годов. Единороссы подготовили Новогоднюю программу, где участниками стали Дед Мороз и Снегурочка. Помощник депутата Московской областной Думы Эдуарда Живцова Ольга Бурмистрова, депутат Совета депутатов городского округа Шатура Алексей Кадочкин, председатель Общественной палаты Алексей Турукин, председатель Совета ветеранов Любовь Матвеева сказали много теплых слов и пожеланий. 

 

«Пусть всё самое плохое и печальное останется в уходящем году, а следующий будет наполнен лишь теплыми и согревающими сердце событиями, - сказала Ольга Бурмистрова. - Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь. Счастья, здоровья и удачи!». 

 

Любовь Матвеева напомнила, что в следующем году наша страна будет отмечать 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне: «У нас в планах в рамках проекта «Старшее поколение» проведение вместе с вами ряда мероприятий, которые помогут нашим детям и внукам показать всю правду о войне, ведь вы – это живая история нашего поколения. Спасибо вам за стойкость, смелость и любовь к своей Родине». 

 

Единороссы вручили гостям подарки. Ветеранам очень понравились творческие номера, которые подготовили специально для них.